Написать в Instagram Написать в VK Написать в Facebook Написать в Whatsapp

Галстуки HEXTIE впервые в России

Галстуки HEXTIE впервые в России

Эталон богатства и стиля HEXTIEМужская мода существовала всегда. Представители сильного пола стремятся выглядеть стильно и элегантно, не менее, чем дамы. Один из самых популярных аксессуаров – галстук. Первый галстук появился много десятилетий назад. Конечно же, с течением моды и времени изменялась форма, способ ношения, узоры.

Современный ритм жизни диктует свою моду, поэтому многие мужчины предпочитают деловой или официальный стиль в одежде. Бабочка смотрится слишком торжественно, а галстук подходит и для повседневной носки, и для посещения праздничного мероприятия. Однако выбрать качественный и при этом красивый галстук – задача не из простых.


Уникальный HEX TIE

 В ходе эволюции мужского аксессуара появились совершенно новые и уникальные галстукиГалстуки HEXTIE новинка в России из металла HEX TIE, разработанные в Парижских домах моды. Их очень сложно найти в пределах Российской Федерации, а из-за достаточно высокой цены трудно запустить в массовое производство.

На первый взгляд может показаться, что такой галстук выглядит необычно и его будет сложно вписать в свой гардероб, но это совсем не так. Металлический галстук имеет традиционную форму. Выбрав самый простой узор в полоску и классический черный цвет, вы уже сможете надеть его с большим количеством ваших пиджаков и рубашек.

Галстук выполнен из утяжеленного пластика, который на вид абсолютно не отличается от металла. Такой ход производителей позволяет сделать аксессуар гораздо легче металлического. Предлагаемые узоры подойдут под любой мужской костюм и для любого случая, остается выбрать только цвет.

Такой аксессуар выглядит дорого и достаточно оригинально. Он добавляет всему образу изюминку, на которую все точно обратят внимание. HEX TIE сможет выразить вашу индивидуальность, так как вероятность встретить на мероприятии коллегу в таком же галстуке - ничтожно мала.  

Пластиковый галстук HEXМагазин 2Beman

2Beman представляет HEX TIE в различных цветах и с разными узорами. И любитель современного официального стиля, и приверженец классики, сможет подобрать себе интересный галстук. Ведь HEX TIE выглядит поистине стильно и сделает элегантнее любого мужчину.

2Beman стали первыми, кто предложил российским покупателям гексагональные галстуки. Если вы желаете добавить шика к вашему повседневному образу или просто дополнить образ аксессуарами, то вы пришли по адресу. В магазине вы найдете широкий ассортимент оригинальных мужских аксессуаров, на любой вкус. Оставайтесь стильными и идите в ногу со временем, а магазин 2Beman поможет вам в этом!

07.09.2017

Возврат к списку


У нас появился канал поддержки в Telegram. Будем рады помочь ежедневно с 10:00 до 22:00 - https://t.me/Luckshery_ru


У нас появился канал поддержки в Telegram. Будем рады помочь ежедневно с 10:00 до 22:00 - https://t.me/Luckshery_ru

Заказать звонок