Написать в Instagram Написать в VK Написать в Facebook Написать в Whatsapp

Как выбрать мужские часы?

Как выбрать мужские часы?

Индивидуальный стиль мужчины отображается в его осанке, поведении, одежде и аксессуарах. Тонкие и еле уловимые акценты в мужском образе способны подчеркнуть его статность, поэтому им следует уделять особое внимание.

Мужские наручные часы как стиль в деталях: азы отбора

Стильно, классно и дорого. Мужские часы отличный подарок, который подчеркнет мужской статус.Расставим сразу все по местам: если выбор мужских наручных часов выполняется без присутствия мужчины, нужно заранее выяснить его предпочтения и четко им следовать. Если же выбор производится через каталог мужских наручных часов самостоятельно, нужно учесть некоторые нюансы:

  • свой образ и стиль жизни;
  • цветовая гамма базового гардероба;
  • предпочтения в индикации — электронные часы или со стрелкой;
  • предназначение аксессуара — для отображения стиля или в качестве функционального помощника.
  • Мысленно пройдясь по всем пунктам, можно четко обозначить для себя черты и визуальный образ будущей покупки.

В дополнение можно лишь обозначить некоторые нюансы. Например, нужно обратить внимание на ремешок часов. Часто мужчины сталкиваются с определенным дискомфортом во время носки часов с металлическим браслетом, поэтому лучше всего примерять их перед приобретением.

При выборе цвета кожаного, как и металлического ремешка, возможно, и не стоит сильно переживать, так как можно приобрести сменные ремешки практически на все модели. Но при выборе цветовой гаммы циферблата и его рамки важно уделить внимание не только личным предпочтениям, но и общему стилю в одежде. Например, юноши, предпочитающие атлетический, спортивный стиль в ежедневном гардеробе и только изредка посещающие официальные мероприятия, скорее отдадут предпочтение sport-версиям часов. Но для любых официальных мероприятий с деловым дресс-кодом будет важна классика.

Ультрасовременные решения для тех, кто идёт в ногу со временем

Для любителей современных технологий прекрасным выбором станут «умные» часы. Функционал данного аксессуара позволяет:

  • определить время и дату;
  • отследить количество пройденных шагов и потраченных калорий;
  • отправлять сообщения, а также выполнять звонки и отвечать на них;
  • использовать персонализацию экрана, настраивая дизайн часов под себя;
  • организовывать личные записи и контролировать встречи с помощью Google Assistant.

Как выбрать модель для юноши?

Для молодых парней можно приобрести практически любую мужскую модель наручных часов. Исключения могут составить, пожалуй, категории люксовых брендов. Для подростков можно выбрать модели с противоударным и влагозащитным корпусом. Так же как и мужчине с активным образом жизни, попасть под дождь или морские брызги для них не составит труда, поэтому лучше перестраховаться и приобрести защитный аксессуар.

Следует отметить, что, если часы приобретаются для юноши-подростка, который отправляется в лагерь или дальнюю поездку, лучше выбрать смарт-часы. Благодаря опции GPS-трекера местонахождение можно будет отследить через приложение на родительском смартфоне. Эта функция позволяет повысить уровень безопасности подростка, особенно если он отправляется в поездку самостоятельно.

Расставим сразу все по местам: если выбор мужских наручных часов выполняется без присутствия мужчины, нужно заранее выяснить его предпочтения и четко им следовать. Если же выбор производится через каталог мужских наручных часов самостоятельно, нужно учесть некоторые нюансы:
05.11.2019

Возврат к списку


У нас появился канал поддержки в Telegram. Будем рады помочь ежедневно с 10:00 до 22:00 - https://t.me/Luckshery_ru


У нас появился канал поддержки в Telegram. Будем рады помочь ежедневно с 10:00 до 22:00 - https://t.me/Luckshery_ru

Заказать звонок