Написать в Instagram Написать в VK Написать в Facebook Написать в Whatsapp

Магазин 2beMan в ТРЦ Охотный Ряд

Магазин 2beMan в ТРЦ Охотный Ряд

Как вы представляете идеальный Мужской магазин? Его расположение, ассортимент, консультантов?

По нашему мнению, идеальный магазин для мужчин в первую очередь должен быть удобно расположен. К нему должно быть легко добраться из любой точки города. Именно поэтому, с недавнего времени Вы можете купить любой товар 2beMan в нашем магазине в ТРЦ Охотный Ряд, что находится в центре Москвы.

img_0318.jpg

Конечно же, здесь Вас встретит улыбчивый продавец и предоставит Вашему вниманию огромный ассортимент самых важных мужских аксессуаров, будь то галстук или мужская бабочка, купить которые можно и банковской картой, что, опять-таки немаловажно для современного магазина. Мы обязательно поможем подобрать галстук под костюм, выбрать какую галстук бабочку лучше носить с джинсами, а так же проконсультируем по современной мужской моде.

Для Вашего удобства в нашем магазине представлена возможность перемещения товара из интернет-магазина на самовывоз в Торговый Центр. Для этого вам лишь необходимо выбрать необходимый Вам товар (галстук, бабочку, запонки), оформить заказ и затем на следующий день приехать в наш магазин на самовывоз.

Так же, одним из важных факторов современного магазина с мужскими аксессуарами, по нашим наблюдениям, является многранный выбор ассортимента. Именно поэтому, в 2beMan Вы можете купить не только классическую галстук бабочку, но и дизайнерскую бабочку, сделанную вручную из качественной ткани, которую будет приятно держать в руках, носить, а так же смело можно будет преподнести такую галстук бабочку в подарок любому мужчине.

Мы заботимся о мнении наших покупателей и очень будем рады отзывам и комментариям о нашем магазине 2beMan.ru

22.06.2016

Возврат к списку


Магазин в ТЦ Принц Плаза НЕ РАБОТАЕТ по причине захвата нашей продукции администрацией ТЦ. Интернет-магазин работает без выходных с 10:00 до 22:00 по московскому времени.


Магазин в ТЦ Принц Плаза НЕ РАБОТАЕТ по причине захвата нашей продукции администрацией ТЦ. Интернет-магазин работает без выходных с 10:00 до 22:00 по московскому времени.

Заказать звонок