Написать в Instagram Написать в VK Написать в Facebook Написать в Whatsapp

Как носить смокинг или основы стиля

Как носить смокинг или основы стиля

Аксессуары, которые подходят к смокингу

Пиджак, рубашка, галстук-бабочка и камербанд - неотъемлемые аксессуары правильного тона высшего общества.Для любого торжественного мероприятия, у которого стоит дресс-код White Tie необходимо приобрести белый галстук-бабочку. Важно знать, что черные галстуки-бабочки отводятся только официантам. К такому стилю идеально подойдет белый жилет. Также можно добавить в качестве головного убора цилиндр, а аксессуаром будет трость, сделанная из слоновой кости либо из серебра. Из украшений разрешается оставить только обручальное кольцо, можно запонки и наручные часы. Если имеется петля для бутоньерки, то ее тоже можно оставить.

Если вы приглашены на мероприятие в стиле Black Tie, то тут наоборот галстук-бабочка черного цвета. Ремень лучше не использовать, а взять широкий пояс из шелка, его называют кушак или камербанд. Можно вместо него использовать жилет, который изготовлен из шелка, только цвет должен совпадать с цветов смокинга. Аксессуаром к белой рубашке послужат запонки в классическом стиле. Для вечернего костюма подойдет живой цветок. К такому смокингу из украшений вы можете оставить обручальное кольцо и наручные часы.

Formal attire и  Black Tie Invited-эти два стиля более свободы для вашей фантазии. Там вы можете выбрать смокинг абсолютно любого цвета. Аксессуары тоже могут быть различных цветов. Но важно правильно сочетать цвета аксессуаров и самого смокинга.

Formal attire и Black Tie Invited с таким дресс-кодом можно надевать цветной галстук, а для него можно выбрать зажим золотой, серебряный либо платиновый. Еще можно приобрести запонки из драгоценного металла. Из ювелирных украшений прекрасно будет сочетаться золотая цепочка. В таком дресс-коде разрешается оставить серьгу в ухе, если она из драгоценного металла.

Как завязать галстук-бабочкуИзготовлен из глянцевого полимера и прекрасно дополняет классический образ.

Такой галстук позволяет выглядеть более солидно. Его предпочитают носить профессора и аналитики. Галстук-бабочка идеально подходит для официальных приемов. С галстуком-бабочкой у вас будет свой индивидуальный стиль одежды на вечер. По размеру бабочку нужно подбирать так, чтобы она не была шире и выше воротничка.

Слева конец галстука должен быть больше на 2,5 см, чем справа. Один конец надо взять левой рукой, а тот, что длиннее в правую руку.

Длинный конец положите на короткий и провзденьте через петлю. Далее затяните галстук и проверьте, что концы у вас одинаковые. Далее конец галстука нужно сложить вдвое и положить к середине.

Конец, который сложили нужно держать большим и указательным пальцем левой рукой. Далее длинный конец положите ровно на середину. Правый конец бантика необходимо пустить по середине. Указательным пальцем правый конец снизу пропустите вдоль левого конца. Вокруг левого конца протяните вдвое сложенный конец в петлю галстука.

Поле таких не сложных действий можно расправить галстук. Это все легко и просто.

Вот так, если не любите галстук, то можно приобрести галстук-бабочку. В любом изящном костюме у вас будет своя изюминка в виде такого галстука. Попробуйте этот аксессуар и вам непременно он понравится.

Мужчина в смокинге с бабочкой смотрится изыскано и стильно, в таком стиле он пройдет любой дресс-код. Он даже легко пройдет у королевы в Англии. И тут никаких шуток. В Англии существует дресс-код, по которому мужчины должны надевать фрак и белую бабочку, только так они могут попасть к королеве Великобритании.

Если надеть галстук-бабочку на повседневную одежду, то будьте готовы к вниманию со стороны окружающих людей. В офисах можно ходить в галстуке, но бабочка встречается редко. Но если вы все-таки захотите ее надеть, то это тоже не плохо, к этому можно привыкнуть.

В статье представлены все модные аксессуары.

Стальные классические запонки для смокингаНо существует галстук-бабочка самовяз. Она сделана из простой ленты, а по краям утолщена. Ее вы должны завязать сами. На западе ее называют вольная. Галстук-бабочка смотрится красиво и оригинально. В конце вечера ее можно развязать и просто оставить на шее. Смотрится ничуть не хуже. И очень часто вы можете заметить это в кино.

Таким образом, есть множество аксессуаров для смокинга. Самое главное правильно их подобрать. Ведь важно, как сочетание вещей, так и сочетание цветов и оттенков. А что надеть решать только вам, мы вам только дали ценные советы. 

13.06.2018

Возврат к списку


Магазин в ТЦ Принц Плаза НЕ РАБОТАЕТ по причине захвата нашей продукции администрацией ТЦ. Интернет-магазин работает без выходных с 10:00 до 22:00 по московскому времени.


Магазин в ТЦ Принц Плаза НЕ РАБОТАЕТ по причине захвата нашей продукции администрацией ТЦ. Интернет-магазин работает без выходных с 10:00 до 22:00 по московскому времени.

Заказать звонок