Написать в Instagram Написать в VK Написать в Facebook Написать в Whatsapp

Как создать стильный образ, используя подтяжки, цветные носки и галстук-бабочку

Как создать стильный образ, используя подтяжки, цветные носки и галстук-бабочку

Образ современного мужчины продумывается до самых мелочей. Красивый и опрятный внешний вид делает представителя сильного пола настоящим джентльменом в глазах любой женщины. Итак, о чем важно помнить, составляя свой гардероб, и как избежать распространенных ошибок?

Великолепный мужской лук с использованием подтяжек и бабочки в полоску от 2beMan.ruКак и с чем носить мужские подтяжки?

Несмотря на то, что изначально мужские подтяжки были атрибутом рабочей одежды, сегодня с их помощью можно создавать стильные и неповторимые образы. Наиболее популярными видами аксессуаров являются:

  • изделия с кожаными петлями — отлично сочетаются с классическими брюками и пиджаками, также их можно носить с любыми джинсами;
  • подтяжки с рисунком — такие изделия лучше всего носить в тандеме с однотонными рубашками и футболками;
  • подтяжки темного цвета станут великолепным дополнением для рубашки светлых тонов, а аксессуар светлого цвета будет выгодно выделяться на фоне более темной рубашки или футболки.

Выбирая подтяжки для штанов, помните о том, что их цвет должен сочетаться с цветом галстука и ботинок. Если вы предпочитаете широкие подтяжки, откажитесь от узких галстуков, и наоборот.

Как дополнить образ галстуком-бабочкой?

Носки 2beMan.ru станут изюминкой для стильного образа вашего мужчины.

Галстук-бабочка придает образу легкость и беззаботность. Этот аксессуар можно сочетать с цветными рубашками, строгими образами и классическими костюмами. Однако если вы решили надеть бабочку, откажитесь от других «кричащих» элементов в одежде, так как тем 

самым вы собьете все акценты и сделаете образ нелепым. Для того чтобы избежать ошибок, 

помните о следующих правилах:
  • Пропорции галстука должны соответствовать пропорциям лица, слишком громоздкое изделие сделает вас похожим на клоуна.
  • Если выносите нагрудный платок, то бабочка не должна повторять его рисунок. Такое сочетание выглядит нелепо.
  • Если вы предпочитаете бабочку с ярким узором или нетрадиционным принтом, лучше сочетать такой аксессуар с рубашками и костюмами одного тона.
  • Если в вашем гардеробе имеются рубашки с рисунками, то дополнением для них станут однотонные галстуки.
  • Выбирая бабочку, помните о том, что она не должна слишком сильно выбиваться из общей картины. Например, можно подобрать галстук, выполненный в одном цвете с подтяжками.
  • Классическим вариантом считается сочетание белой рубашки и черного галстука. Это универсальный вариант, подходящий как для похода на торжественное мероприятие, так и для ежедневной носки на работу.
  • Не стоит избегать галстуков, выполненных в «женских» цветах. Например, розовая бабочка будет гармонично смотреться с костюмами всевозможных тонов, как темно-фиолетовым, так и черным. Аксессуар оранжевого цвета станет лучшей партией для темно-синего костюма, а также футболок и пиджаков, выполненных в любых оттенках коричневого.

Еще одним штрихом к образу современного мужчины, следящего за собой, станут цветные носки. Лучше, если они будут сочетаться с определенным предметом вашего гардероба. Например, к малиновой футболке подберите носки такого же цвета. Самое главное — не бояться экспериментов.

12.08.2019

Возврат к списку


У нас появился канал поддержки в Telegram. Будем рады помочь ежедневно с 10:00 до 22:00 - https://t.me/Luckshery_ru


У нас появился канал поддержки в Telegram. Будем рады помочь ежедневно с 10:00 до 22:00 - https://t.me/Luckshery_ru

Заказать звонок