Написать в Instagram Написать в VK Написать в Facebook Написать в Whatsapp

Какие браслеты носят мужчины

Какие браслеты носят мужчины

Браслеты для мужчин изготавливаются из разных материалов в разных стилях. Подбор браслетов под свой уникальный стиль и одежду.Браслеты — стильные украшения, способ выделиться из толпы. Такие дополнения к образу носят мужчины, не боясь оказаться не в своей тарелке.

Существует два основных правила:

  • Простота оформления — главная причина успеха. Стильные мужские браслеты на руку должны идеально вписываться в существующий образ. Если мужчина прилагает усилия, чтобы носить украшение, если вещь выглядит не на своем месте, лучше отказаться от аксессуара. Правильно инвестируйте во внешний вид. Лучше выбрать браслет, который подходит для повседневного использования.
  • Осознанность в выборе — главное требование. Выбирайте браслеты, которые подходят под конкретную ситуацию. На деловую встречу лучше надеть металлический вариант, а вот для свободного отдыха подойдет и вариант из бусин.

Полезная информация: браслет — украшение, последняя деталь, которая служит, чтобы подчеркнуть законченный образ. Выбирайте продукт правильно, чтобы он стал жемчужиной образа.

Какие изделия существуют

Для мужчин представлен широкий выбор подходящих изделий. Некоторые заслуживают отдельного рассмотрения.

Кожаные варианты

Стильные вещи хорошо смотрятся в повседневном использовании. Выбирайте продукты из темной кожи. Это универсальный вариант, который надевается для делового мероприятия, неформальной встречи или для любой другой цели. Хорошо сочетаются с часами.

Допускается самостоятельная носка или в комплекте с аксессуаром из бусин. Лучше выбирать тонкие варианты.

Полезная информация: кожаный элемент мужского имиджа подчеркивает статус. Главное — не переборщите с количеством аксессуаров.

Изделия из бусин

Хорошо смотрятся вещи из коричневых бусин или изделия других природных цветов. Подходят для повседневного использования. Из одежды можно надеть джинсы с футболкой. Допускается более строгий деловой костюм, но обязательно учитывайте контекст ситуации. В некоторых компаниях такие мужские дополнения к одежде могут нарушать принятый дресс-код.

Остерегайтесь слишком крупных бусин. Такие вещи выглядят бесформенно. Лучше выбрать маленькие бусинки, которые притягивают взгляд к руке.

С якорями

Варианты с якорями завоевывают популярность среди мужчин. Цвета могут быть любыми. Главное условие — не слишком высокая яркость. Размер якорей тоже должен быть в пределах нормы.

Хорошо в мужских украшениях с якорями выглядят веревочные элементы. Из одежды к таким вещам прекрасно подойдет рубашка «шамбре».

Полезная информация: главное при выборе украшения с якорями — сочетание аксессуара с одеждой.

Золотые

Лучше всего золото подходит мужчинам с темным цветом кожи. Золотые вещи рекомендуется надевать для формальных или полуформальных мероприятий. Изделие подчеркивает престижный социальный статус владельца.

Главные требования к золотым вещам — тонкость и простота оформления. Обязательно соблюдайте сбалансированность в подборе одежды и аксессуаров. К тому же золото — превосходный инструмент для инвестиций с целью сохранения и приумножения капитала.

03.04.2020

Возврат к списку


Магазин в ТЦ Принц Плаза НЕ РАБОТАЕТ по причине захвата нашей продукции администрацией ТЦ. Интернет-магазин работает без выходных с 10:00 до 22:00 по московскому времени.


Магазин в ТЦ Принц Плаза НЕ РАБОТАЕТ по причине захвата нашей продукции администрацией ТЦ. Интернет-магазин работает без выходных с 10:00 до 22:00 по московскому времени.

Заказать звонок