Написать в Instagram Написать в VK Написать в Facebook Написать в Whatsapp

Мужская бижутерия - актуальный тренд

Мужская бижутерия - актуальный тренд

Настоящий джентльмен должен уметь сочетать в своем стиле самые важные аксессуары - часы и украшения. Давно ушло то время, когда носить мужской браслет считалось дурным тоном. В современном мире уверенные в себе мужчины с легкостью и даже пристрастием носят стильные мужские украшения. Чаще всего это браслеты из кожи, стали и каучука, кольца из стали или серебра. В нашей большой компании так же представлен Магазин стильной мужской бижутерии (кликните для перехода), в котором Вы сможете выбрать себе яркий аксессуар, который лишний раз напомнит о вашей стильной и уверенной позиции.



Рекомендуем Вам обратить внимание на серию мужских кожаных браслетов. Даже если Вы не остановите свой выбор сейчас, то с уверенностью заявляем - Вы еще вернетесь, чтобы купить мужской браслет в подарок, например другу или мужу.

Цены на мужские браслеты начинаются от 600 руб., стандартный стильный браслет будет стоить примерно 1200 - 1500 руб.

Все мужские аксессуары выполнены из наичистейшей ювелирной стали, что гарантирует им долгую службу.




С чем сочетать мужской браслет? Тут достаточно все просто - дизайнеры и стилисты утверждают, что мужчинам стоит носить браслеты в сочетании с часами, только в таком случае этот тандем будет идеально гармонировать. На второй руке свободно можно носить отдельные браслеты или их сочетание. Однако, не рекомендуем сочетать в одном наборе стиль "под золото" и "под серебро".

22.06.2016

Возврат к списку


У нас появился канал поддержки в Telegram. Будем рады помочь ежедневно с 10:00 до 22:00 - https://t.me/Luckshery_ru


У нас появился канал поддержки в Telegram. Будем рады помочь ежедневно с 10:00 до 22:00 - https://t.me/Luckshery_ru

Заказать звонок