Написать в Instagram Написать в VK Написать в Facebook Написать в Whatsapp

Носят ли подтяжки с джинсами? Советы стилистов

Носят ли подтяжки с джинсами? Советы стилистов

Белые джинсы и подтяжки образ современного стильного мужчины

Это два элемента из одежды рабочего класса, которые носят сейчас модники по всему миру. Изначально подтяжки появились как альтернатива ремню. В то время они скрывались под пиджаком или другой верхнейодеждой, их не принято было показывать. Сегодня же они обязательно присутствуют в арсенале стильного человека. Однако важно правильно их сочетать как с джинсами, так и с другими предметами гардероба.

Правила ношения

На самом деле их не очень много, но придерживаться основных рекомендаций стилистов все-таки нужно. Главное, что нужно запомнить: подтяжки не сочетают с ремнем. Это два взаимоисключающих друг друга предмета гардероба. Желательно также, чтобы и на брюках не было петель для ремня.

Подтяжки бывают на пуговицах и клипсах. Первые - более строгий вариант, они подходят лишь для брюк со специально предусмотренными петлями. Подтяжки с клипсами можно закрепить на любых штанах. Они более универсальны, но крепить их нужно аккуратно, чтобы не повредить ткань.

Образ хулигана в потяжках и рваных джинсахКак создать стильный образ

Сочетание подтяжек с джинсами позволит создать образ стильного человека, ценящего свободу и комфорт.

Сверху комплект можно дополнить рубашкой, однако носить ее лучше немного небрежно: закатать рукава, расстегнуть пару верхних пуговиц или выбрать оригинальный принт. Кстати, подтяжки с рисунками также смотрятся стильно и хорошо подойдут к джинсам. В качестве верха можно надеть и футболку, однако ее стоит выбирать достаточно тщательно. Она не должна быть спортивной, лучше будут смотреться модели в стиле кэжуал. На ноги лучше надеть кроссовки или грубые ботинки, чтобы дополнить несколько хулиганский образ.

У тех, кто носит джинсы с подтяжками, также возникает вопрос: крепить последние внутри или снаружи. Первый вариант более классический и сдержанный, второй - экстравагантный и подходит людям, не боящимся привлекать к себе внимание. Так что решать вам.

Не забудьте и про прочие аксессуары. Например, можно подобрать мужской браслет к подтяжкам, который еще раз подчеркнет ваше чувство вкуса и не даст остаться незамеченным.


22.05.2019

Возврат к списку


Магазин в ТЦ Принц Плаза НЕ РАБОТАЕТ по причине захвата нашей продукции администрацией ТЦ. Интернет-магазин работает без выходных с 10:00 до 22:00 по московскому времени.


Магазин в ТЦ Принц Плаза НЕ РАБОТАЕТ по причине захвата нашей продукции администрацией ТЦ. Интернет-магазин работает без выходных с 10:00 до 22:00 по московскому времени.

Заказать звонок