Написать в Instagram Написать в VK Написать в Facebook Написать в Whatsapp

Стильный подарок бородачу

Стильный подарок бородачу

Бальзам для бороды – природный продукт, улучшающий качество и внешний вид волосВ наши дни мужчин заботящихся о своем безупречном виде все больше и больше. Безупречность для таких джентльменов прослеживается в каждом волоске, а потому многие обладатели бород наверняка захотят купить бальзам для бороды.

Это инновационное косметическое средство лучшее решение для тех, кто желает обладать густой и красивой бородой. Специализированный бальзам непросто способствует смягчению волос, он также регулирует их равномерный рост, а, кроме того, питает и тонизирует. Регулярное применение бальзама делает волосы мягкими и шелковистыми, наделяет их здоровым сиянием. Это уникальное средство способно решить массу проблем, связанных с надлежащим уходом за бородой, в том числе шелушение кожи и зуд, часто встречающийся при росте волос.

Бальзам для бороды – природный продукт, улучшающий качество и внешний вид волос

Желающим купить бальзам для бороды с доказанной эффективностью, магазин «Дядя Бритва» рекомендует обратить внимание на продукцию следующих брендов: Captain Fawcett, Morgan`s Pomade, Trius, Borodist, Clubman, Maestro и других. Продукция этих брендов, пользуется заслуженной популярностью у мужчин, ввиду натурального состава и высокой эффективности.

Обогащенный состав бальзама включает в себя эфирные масла, растительные вытяжки целебных растений, аминокислоты и пчелиный воск. Такой насыщенный состав усиленно питает волосы, сохраняет их естественный оттенок, защищает от ультрафиолета и холода. Помимо этого регулярное использование бальзама позволяет предотвратить появление секущихся кончиков и препятствует чрезмерному выпадению волос.

Эксклюзивный гребень для бороды – стильный подарок бородачуЕсли вы хотите обеспечить растительности на лице комплексный королевский уход, самое время купить бальзам для бороды, а в комплексе к нему и брендовый гребень.

Эксклюзивный гребень для бороды – стильный подарок бородачу

Мало отрастить бороду, для того чтобы она выглядела красиво и солидно необходимо обеспечить ей правильный уход. Обязательным атрибутом надлежащего ухода за растительностью на лице выступает гребень для бороды. Это изделие - Must Have для каждого бородача, а купить гребень для бороды в ассортименте моделей можно в магазине «Дядя Бритва».

По мнению профессиональных барберов бороду необходимо расчесывать как минимум трижды в день. Регулярное расчесывание улучшает кровоснабжение волосяных фолликул и ускоряет их рост. Наш магазин предлагает вниманию мужчин брендовые гребни для бороды от проверенных производителей - Morgan`s Pomade, Trius, Borodist и других. Это уникальные изделия, в производстве которых задействованы ценные и высококачественные материалы. Помимо надлежащего ухода и отменных прочностных характеристик такие модели обладают изысканным дизайном, становясь составляющей имиджа респектабельных мужчин.


28.07.2019

Возврат к списку


Магазин в ТЦ Принц Плаза НЕ РАБОТАЕТ по причине захвата нашей продукции администрацией ТЦ. Интернет-магазин работает без выходных с 10:00 до 22:00 по московскому времени.


Магазин в ТЦ Принц Плаза НЕ РАБОТАЕТ по причине захвата нашей продукции администрацией ТЦ. Интернет-магазин работает без выходных с 10:00 до 22:00 по московскому времени.

Заказать звонок