Написать в Instagram Написать в VK Написать в Facebook Написать в Whatsapp

Свадебные аксессуары жениха

Свадебные аксессуары жениха

Идеально подобранный образ для жениха, зажим для галстука, вязаный галстук и бутоньерка в стиле букета невесты.

     Вы жених? Я вас поздравляю! Думаете, только невесты ломают голову, как составить красивый образ? Такая же задача стоит перед женихом. Выбор аксессуаров жениха очень важен. Потому что, именно они сделают его образ утонченным и элегантным.

Тематика свадьбы

     Обсудите тематику вашей свадьбы, тогда и аксессуары жениха – выбрать проще. Под тематику выбирают основной костюм, потом все остальные детали. Свадьбы с особенной тематикой требуют наличия особенных аксессуаров: старинная трость, винтажная шляпа-цилиндр, необычные очки, трубка с мундштуком, маска для карнавала и даже лавровый венок. Тут все зависит от главной идеи торжества.

Основные аксессуары

     Хочется сказать пару слов о бутоньерке. Дословно бутоньерка переводится с французского, как цветок в петлице. Обычно ее подбирают, чтобы она гармонировала с букетом для невесты.

  Туфли классические из высококачественной кожи дополнят стильный и брутальный мужской образ жениха   Современный лайфхак – покупать костюм, а также сорочку и галстук в одном магазине. Это - возможность подобрать наилучший вариант, подходящий по цветовой гамме и стилю. Если говорить о ткани, покупайте шелковый галстук. Это не просто совет, так, вы избежите проблем во время видеосъемки. Кроме того шелк красив внешне.

     Не нашли пуговиц на рукавах рубашки? Вам необходимы запонки. Сегодня в тренде сочетать обручальное кольцо и запонки. Можно обойтись строгими запонками правильной формы.

     Зажим для галстука – не роскошь, а функциональная вещь. Он прикрепляет галстук к рубашке. Его место между третьей и четвертой пуговицами. Идеальный вариант - приобрести эти детали в комплекте.

     Часы по праву можно назвать самой стильной деталью. Для церемонии бракосочетания не подходят спортивные часы. Отдайте предпочтение классическим моделям с кожаным ремешком. Если вы остановились на тематическом торжестве, возьмите часы на цепочке. Это придаст неповторимый шик!

    Полный набор аксессуаров для жениха. Я думаю, всем известно, что функция ремня – поддерживать брюки на теле. Но в этот день, к нему очень придирчивые требования.

- сделан из кожи;

- цвет в тон обуви;

- пряжка не привлекает внимание.

Существует несколько правил для обуви на случай свадьбы:

- Она должна быть новой. Новые туфли способны доставить дискомфорт и испортить весь праздник, поэтому можно разносить их заранее.

- Обувь выбирайте в тон наряда. Кроссовки и сандалии оставьте дома. Сегодня нужны закрытые туфли или полуботинки, желательно, на шнурках.

- Это хороший тон, если ваши туфли будут чистыми в течение праздника. Можно отдать губку свидетелю, и он придет вам на помощь.

     Выбирая аксессуары для жениха, следуйте нашим инструкциям и своим ощущениям. Конечный результат позволит вам выглядеть элегантно и неотразимо, и чувствовать себя свободно и комфортно.

04.08.2019

Возврат к списку


У нас появился канал поддержки в Telegram. Будем рады помочь ежедневно с 10:00 до 22:00 - https://t.me/Luckshery_ru


У нас появился канал поддержки в Telegram. Будем рады помочь ежедневно с 10:00 до 22:00 - https://t.me/Luckshery_ru

Заказать звонок