Написать в Instagram Написать в VK Написать в Facebook Написать в Whatsapp

Запонки с часовым механизмом

Запонки с часовым механизмом

Идеально смотрятся с костюмом на деловом мужчине
Запонки с часовым механизмом появились на витринах бутиков и интернет магазинов сравнительно недавно. Мужские аксессуары, помимо декоративных целей, несут особую смысловую нагрузку. Украшений, создав
аемых для мужчин, во все времена было меньше, чем для прекрасной половины человечества. В отличие от женских легкомысленных “штучек” мужские галстуки, ремни, запонки способны подчеркнуть особый стиль, ухоженность владельца и поведать некоторые подробности о характере владельца.

Запонки на некоторое время исчезали из повседневного обихода, но затем вдруг вернулись, ворвавшись на витрины и прилавки “мужских” магазинов разнообразием форм, расцветок и материалов.

Запонки с часовым механизмом представляют собой крепление для рукавов мужской сорочки с Функционирующий маятник и карбоновая вставкашестерёнками из старых добрых механических часов. Механизмы бывают декоративные и активные. Движение шестерёнок на запонках с активным механизмом неизменно привлечёт внимание, оно завораживает, подобно лёгкому гипнотическому эффекту.

Владелец запонок с часовым механизмом создаёт впечатление делового человека, ценящего своё время и, умеющего рационально его использовать, не забывая о моде и стиле. Впрочем, этот симпатичный аксессуар подойдёт не только серьёзному бизнесмену, но и молодому человеку, студенту, желающему подчеркнуть свою индивидуальность.

Запонки с часовым механизмом станут прекрасным подарком любимому супругу, жениху, отцу, коллеге. Выбор данных мужских украшений достаточно велик. Можно выбрать круглые, квадратные запонки различных размеров в золотом или серебряном исполнении.

Запонки в фирменном боксеНадевая запонки, необходимо помнить, что столь стильный аксессуар обязательно привлечёт внимание собеседников к вашим рукам. Желательно, чтобы металл, из которого изготовлены запонки, соответствовал металлу пряжки ремня, колец, перстней, браслета. Идеальное соответствие аксессуаров указывает на аккуратность и деловитость владельца, указывает на его безупречный вкус.

Стильный и красивый аксессуар обязательно оценят и деловые партнёры при ведении переговоров, и приятели на вечеринке, и, конечно, прекрасные дамы.

Ознакомиться с новинками возможно в нашем интернет-магазине в соответствующем разделе.

01.09.2017

Возврат к списку


Магазин в ТЦ Принц Плаза НЕ РАБОТАЕТ по причине захвата нашей продукции администрацией ТЦ. Интернет-магазин работает без выходных с 10:00 до 22:00 по московскому времени.


Магазин в ТЦ Принц Плаза НЕ РАБОТАЕТ по причине захвата нашей продукции администрацией ТЦ. Интернет-магазин работает без выходных с 10:00 до 22:00 по московскому времени.

Заказать звонок